Orlen Oil >> Машинные масла >> ORLEN OIL MP 220
Машинное масло |
![]() |

- Класс вязкости по ISO VG: 220
Масло ORLEN OIL MP 220 производится на основе минерального масла глубокой очистки и соответствующе подобранного пакета легирующих присадок.
Ему свойственна очень хорошая способность к отделению воды и защите от коррозии, высокая окислительная стабильность, а также отличные смазывающие свойства.
ORLEN OIL MP 220 – это высококачественное машинное масло, предназначенное, прежде всего, для применения в системах циркуляционной смазки машин бумажной промышленности; для смазки, в частности, подшипников качения и скольжения, передач, приводных валиков и т.п.
Его также успешно можно использовать для смазки рабочих элементов машин и оборудования, работающих в сложных условиях, к примеру, под высокой нагрузкой, при доступе воды.
Вид | прозрачная однородная жидкость коричневого цвета |
Кинематическая вязкость при температуре 40°C, мм2/с | 217,0 |
Кинематическая вязкость при температуре 100°C, мм2/с | 18,0 |
Индекс вязкости | 90 |
Температура текучести, °C | 18 |
Деэмульгирующие свойства, мин. | 18 |
Стойкость к пенообразованию, см3: | |
склонность к пенообразованию при темп. 25/95/25°C после испытания при температуре 95°C | 0/0/0 |
стойкость пены при темп. 25/95/25°C после испытания при температуре 95°C | 0/0/0 |
Защита от коррозии на пластинах Cu, 3 ч/120°C | 1 |